цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целыхи решити по действия

плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.

1) 280/1000=0,28(р)- за 1г

2)0.28 умножить 560=156,8(р)-за 560г печенья