Найди значения выражений.500-500:2+160*3(1000-625):5+63*842:3*8+160-296:87*(281-156)-6*135:5


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.
1) 500-500:2+160*3=500-250+480=730
2) (1000-625):5+63*8=375:5+63*8=75+504=579
3) 42:3*8+160-296:8=112+160-37=235
4) 7*(281-156)-6*135:5=875-162=713