На экзамене 50 билетов Максим не выучил 15 из них найдите вероятность того что ему попадётся

выучиный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
50-15=35
35/50=0,7
ответ: 0,7
Отвечает Дмитриева Екатерина.
70%
50-15=35
35*2=70%!!!!