Памагите з матиматикай 7*x+36=176


Ответы на вопрос

Отвечает Турланова Гульдана.
7х+36=176
7х=176-36
7х=140
х=140:7
х=20
Ответ:20
Отвечает Немков Даниил.
7*х+36=176
7х=176-36
7х=140
х=20
Ответ: х=20