Из 4 л молока получается 1кг творога.сколько понадобится молока. чтобы приготовить 6кг творога?


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.
1)6:1=6раз
2)4*6=24литра понадобится
или
4л-1кг
Х л-6кг
Х=4*6:1=24 литра
ответ: 24 литра понадобится
Отвечает Кобяков Павел.
4 л- 1кг
х л- 6 кг
(4*6):1=24(л)