-x-2+3(x-3)=3(4-x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гунченко Макс.
-x - 2 + 3*(x - 3) = 3*(4 - x) - 3,
-х - 2 + 3х - 9 = 12 - 3х - 3,
-х + 3х + 3х = 12 - 3 + 2 + 9,
5х = 20,
х = 20 : 5,
х = 4