В огороде собрали 24 кг лука, чеснока в 4 раза меньше,чем лука, а моркови 5 раз больше, чем

чеснока, Сколько килограммов моркови собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Светлана.
24:4 = 6 (кг) - чеснока
6*5 = 30 (кг) - моркови
Отвечает Мищенкова Анастасия.
30 кг моркови собрали в огороде