Радиусы оснований усеченного конуса равны 2 и 4. В этот конус вписан шар. Какова площадь боковой

поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Смекаловаа Карина.
Образующая конуса равна 4+8/2= 6 см
Sбок=pi(2+4)6=36pi см^2