После обеда Марат наловил на 2 рыбы меньше чем до обеда.После того как он оставил половину всей

выловленной рыбы в до дедушки у него осталось 5 рыб.Сколько рыб наловил Марат до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Банщиков Георгий.
5*2=10
10-2=8
8 разделить на 2=4
4+2=6