Х+37=80 90-х=50 х-28=22 Какие ответы? (полностью напишите)


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Заррина.
Х+37=80
х=80-37
х=43

90-х=50
х=90-50
х=40

х-28=22
х=28+22
х=50