Аня прочитала 45 страниц книги содержащий 120 страниц. Какой процент книги она прочитала. Сколько

процентов осталось прочитать и какая это будет часть книги

Ответы на вопрос

Отвечает Абраимов Эльдар.
120*0.45=54
120:100=1.2
1.2*45=54%
100-54=46%
меньшая