Помогите! 6 км 010 м умножить на 5 = 3 т 100 кг умножить на 7 = 7 т 048 кг умножить на 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
6 км 010 м = 6010м
6010 * 5= 30050 м = 30 км 050 м
3т 100 кг = 3100 кг
3100 * 7 = 21700 кг = 21 т 700 кг
7т 048 кг = 7048 кг
7048 * 9 = 63432 кг = 63 т 432 кг

А вообще можно каждое число отдельно умножать.
Например, 6 км 010м, сначала 6 км *5=30 км, потом 10 м * 5 = 50 м. Ответы сходятся. Этот вариант наверное даже проще.