ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ВСЕ ЗАДАНИЕ ДАМ 15 Баллов. б) 567 - ( х - 256 ) = 399. РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ. Найди

значение числового выражение 28+(480:24) - 12 * 3+150*2. Вычисли, тоже помогите прошу вас. 7 дм 4мм + 5 см 9 мм; 3м 3 мм * 2см 2 мм. Составь буквенное выражение и найди его значение Ширина прямоугольного участка земля у м а его площадь 56 м кв. Ширина участка уменьшили на 3 м. На сколько уменьшили площадь . 8. Продолжи ряд 2, 1 , 6, 5 , 18, 17......

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
567-(х-256)=399
Х-256=567-399
Х-256=168
Х=256+168
Х=424
567-(424-256)=399