Реши уравнения 7 * (4217- в)=9163


Ответы на вопрос

Отвечает Нурк Даша.
7×(4217-в)=9163
4217-в=9163÷7
4217-в=1309
в=4217-1309
в=2908
_________________
7×(4217-2908)=9163
9163=9163
Отвечает Избуллаева Диля.
(4217-в)=9163:7
(4217-в)=1309
в=4217-1309
в=2908