Найти площадь квадрата периметр которого 36см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
36/4=9
S=9*9=81///////
Отвечает Шибанова Владислава.
36:4=9
9*9=81
81см2-площадь квадрата