На уроке отсутствовала 4 человека что составляет 12,5% от всех учащихся в классе.Сколько учащихся в

классе?! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.
4 - 12,5%
х - 100%
х=4*100/12,5=32
Отвечает Миляева Влада.
32 человека.
100/12.5=8
8*4=32.