Найдите значения выражения, предварительно упростив его:(b+179) - 89 при b= 56, 75(839+c) - 239 при

c= 37, 98

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артём.
1)146,75            2)637,98
Отвечает Журикова Варя.
(b+179)-89 = b + 90
56+90=146
75+90=165

(839+c)-239 = c + 600
37+600=637
98+600=698