Откройте скобки и упростите выражение (x+2,3)-(x+7,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Пузикова Вика.
Х+2,3-х-7,8, и это равно:-5,5
Отвечает Макеева Надежда.
(х + 2,3) - (х + 7,8) = х + 2,3 - х - 7,8 = 5,5
.............................