Длина участка земли 60 м, ширина 48


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лёша.
Периметр=(60+48)•2
Периметр=216 см

Площадь=60•48 Площащь=2880 см2
Отвечает Simonkhyk Leonid.
S(площадь)=60*48=2880
P(перимитр)=(60+48)*2=216