6х - 5х ( в квадрате) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Софья.
6x-5 x^{2} =0 \\ x(6-5x)=0 \\ x=0 \\ 6-5x=0 \\ -5x=-6 \\ x=1 \frac{1}{5} =1.2