Х-1265=207*90 21612-х=104*30


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Маргарита.
1) х-1265=207*90
х-1265=18630
х=18630+1265
х=19895
2) 21612-х=104*30
21612-х=3120
х=21612-3120
х=18492