Измерь длину и ширину своей тетради и вычисли ее периметр. Длина тетради 20см5мм,а ширина на 3см8мм

меньше.Найди ширину тетради и вычисли периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Карабалиев Канат.
1)205-38=167(мм)- ширина 
2)(205+167)*2=744(мм)- P тетради