1 7/9 ÷ 8/1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.
1 7/9 :8/1=17/9 : 8/1=17/9*8/1=136/9=15  1/9
Отвечает Магамедов Апанди.
17/9:8/1 равно 17/72