3.8-(1.1-2.3) сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Александр.
1) 1,1 - 2,3 = - 1,2
2) 3,8 - ( - 1,2 ) = 3,8 + 1,2 = 5
Ответ : 5
Отвечает Каминский Илья.
3.8-(1.1-2.3)= 3,8+1,2=5