Скорость велосипедиста 15 км ч. за какое время он проедет расстояние равное 9 км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Боря.
1)60/15=4(МИН)-проехал за 1 км
2)4*9=36(мин)-проехал за 9 км