Сократите дробь: 56 ------ 196


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Никита.
196÷56=196|_56__
168 3,5
280
280
Ответ 3,5
Отвечает Богачев Андрей.
56/196=2/7

то есть общий делитель 28.

Ответ: 2/7