Даные числа :14,26,5,12,26,3,82,15,19,7,28,8,31,0,38. Выбирипары чисел,саставь как больше выражений

значения которых равны 19,21,10,40,4

Ответы на вопрос

Отвечает Минеев Александр.
14+5=19    38-28=10    7×3=21        28÷7=4     28+12=40
26-7=19      15-5=10      28-7=21
19+0=19
19-0=19