решите уравнениеy-6,5=12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
У-6,5=12
у=12+6,5
у=18,5
Проверка:
18,5-6,5=12
12=12
Отвечает Неркоев Алишер.


у - 6,5 = 12

у = 12 + 6,5

у = 18,5