Цена моркови 15 рублей за килограмм. Яблоки в 3 раза дороже,чем морковь.Найди стоимость 2 кг

моркови и 2 кг яблок. ответы:40руб.100руб.120руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Илья.
15*3=45
15*2=30
45*2=90
90+30=120

Отвечает Назарова Кристина.
Правильный ответ 120р