купили 180 шоколадок,126 апельсинов и 294 конфеты. Можно ли из этого сделать 3 одинаковых подарка?

9 одинаковых подарков? 20 одинаковых подарка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.
3 одинаковых подарка можно, т.к 180/3=60 126/3=42 294/3=98