Мама отгадала в красворде в 4 раза больше слов чем Даша а вместе они отгадали 80 слов. Сколько слов

отгадала мама и дочка в отдельности. Помогите решить заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
80:4=20(сл)-дочь
80-20=60(сл)-мама
Отвечает Галимова Диана.
Мама 80-20=60
Дочь =80/4=20