До обеда в магазине пролали 6 ящиков яблок и 2 ящика груш в каждом ящике по 12 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
1). 6×12= 72 (кг) - в ящике с яблоками
2). 2×12=24 (кг) - в ящике с грушами
3). 72+24=96 (кг) - всего
Ответ: всего 96 килограммов.
Отвечает Махотин Максим.
1)6 умножить на 12 получится 72
2)2 умножить на 12 равно 24
если надо чтобы всё вместе то: 72+24 равно 96 ну а так всё!