Найти значение f(π/2),eсли f(x) =5sinx-1


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.
Решение данного задания
Отвечает Шамсиева Руслана.
F(pi/2)=5sin(p/2)-1=5-1=4