6 - ( 4 - 3 × ( 4 - 3 × ( 2 -3 ) ) )


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
1).    2 - 3 = -1
2).    3 × -1 = -3
3).    4 - (-3) = 7
4).    3 × 7 = 21
5).    4 - 21 = -17
6).    6 - (-17) = 23
Отвечает Горелова Катя.
6-1=5
1*1=1




Удачииииииииииииииииии :)))