Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) сумма куба числа и квадрата числа 8 2)

разность квадратов чисел 6 и 2 3) квадрат разности чисел 6 и 2 4) разность куба числа 3 и квадрат числа 5

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

1.       8³+8²= 512+64=576

2.       6²+2²=36+4=40

3.       (6-2)²=42=16

4.       3³-5²=27-25=2