Два трактора работая вместе ,могут вспахать поле за 7,2 часа .1трактор вспашет поле один за 18

часов это поле вспашет второй трактор ,работая один

Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
10/72-1/18=10/72-4/72=6/72=1/12
1/12=5часов
Ответ: за 5 часов