Уравнение (600 вычесть икс)вычесть92ровно 126


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.
(600-х)-92=126
600-х=126+92
600-х=218
х=600-218
х=382
Отвечает Малькевич Глеб.
(600-x)-92=126
600-x=126+92
600-x=218
x=600-218
x=382