Реши по действия 18+12:4-(12+18:3):3=?(45:9+16):7+56:7+49:7=?помогите пожалуйста срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
1) 18:3=6
2) 12+6=18
3) 12:4=3
4) 18:3=6
5) 18+3=21
6) 21-6=15

1) 45:9=5
2) 5+16=21
3) 21:7=3
4) 56:7=8
5) 49:7=7
6) 3+8=11
7) 11+7=18