Найдите значение числового выражения 3/4+(-5/8)+7/16+(-9/32)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
3/4+(-5/8)+7/16+(-9/32)=8*3/32-4*5/32+2*7/32-9/32=24/32-20/32+14/32-9/32=9/32=0.28125