X-18=16-16 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стадніченко Назар.
Х-18 =16-16
х-18=0
х=18
Отвечает Титаренко Вероника.
Х-18=16-16
х-18=0
х=18
Ответ: х=18