2/7 числа равны 8/49.найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.
х - число
х * 2/7 = 8/49
х = 8/49:2/7 = 8/49 * 7/2 = 8/2 * 7/49 =4/7