ЗАДАЧА : На рыбалке 4 мальчика поймали по 3 рыбки каждый . Семь рыбок пошло на уху , одну рыбку

дали кошке , остальные поджарили . Сколько рыбок пожарили ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ПОТОМ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ...КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО...!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Пойм. 4мальчика по 3 р.
Свар. 7 р.
Отд. 1р.
Подж. - ?

4*3=12 р поймали
7+1= 8 р использовали
12-8=4 р поджарили.
Ответ: поджарили 4 рыбки.
Отвечает Чайковский Антон.
1) (4*3)-7-1=4. или я не так поняла?