2-(0,9х-1,3)=1,3х Решите уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Гафитулин Руслан.
2-(0.9х-1.3)=1.3х
2-0.9х+1.3=1.3х
1.3х+0.9х=2-1.3
2.2х=0.7
х= 7 
  ------
   22