12х- х- 55= 0 8х-5х3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.
12x-x-55=0
11x=55
x=5

8х-5х-3=6
8x-5x=6-3
3x=3
x=1
Отвечает Просёлова Анастасия.
11×=55=0
11×=55+0
11×=55
×=55÷11
×=5

помоему ты во втором что то не так написала или написал