Помагите решить ривняння (730-190):x=60


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Влад.
(730-190):х=60
х=730-190=540
х=540:60=9
(730-190):9=60
9=9
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
(730-190):х=60
540:х=60
х=540:60
х=9
Ответ:х=9