Упростите и найдите значение выражения:60-х+20,если х=30;40.


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
60-30+20=50
60-40+20=40
Отвечает Горбачёв Максим.
60 - х + 20 
60 - 30 + 20 = 50 
60 - 40 +20 = 40