На 14 костюмов израсходовали 56 м ткани Сколько метров ткани потребуется для пошива 11 платьев?

известно что на одно платье расходуется 1 м ткани меньше чем на один костюм.Помогите с условием тоже

Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.
14костюмов-56м ткани
11платьев-?м ткани
На 1 платье расходуется на 1м меньше чем на костюм.
1)56:14=4(м)-требуется на пошив одного костюма.
2)4-1=3(м)-расходуется на 1 платье.
3)11*3=33(м)-израсходовали на пошив платьев.
Ответ: Для пошива 11 платьев потребуется 33метра ткани.
Отвечает Смирнов Евгений.
56:14=4 метра на один костюм
4-1=3метра на одно платье
3×11=33метров для пошива платьев