Сколько получится если 10,5 разделина 1/2 помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.
10,5:0,5=21 так как 1:2=0,5
Отвечает Азанова Манечка.
10.5÷1/2=10.5×2=21
Вот