Арифметическое прогрессия а1,а2,а3-? если а1+а2+а3=33 а1×а2×а3=1287


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
9 11 13 9+11+13=33 9*11*13=1287
Отвечает Мацевик Аня.
A1=9
a2=11
a3=13
9*11*13=1287