Плиз х-1=1-5/3/1; х-2=4-1 2/1/2; х-3=2+1 3/1/3: зарание спс


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Кэтрен.
Х-1=1-5:3/1
x-1=-4/3
x=-3/3
x=-1